Siegerliste Jugendliche und Erwachsene KIMURA CUP 2001
Kat.: | Kata Frauen | Kat.: | Kata Männer | |||
Name | Dojo | Name |
Dojo |
|||
Platz 1 | Bianca Thomas | Schwedt | Platz 1 | Jens Schachschal | Magdeburg Nord | |
Platz 2 | Michaela Ziegert | Potsdam | Platz 2 | Hauke Blume | Magdeburg Nord | |
Platz 3 | Susanne Schaper | Berlin Charlottenburg | Platz 3 | Tom Straphel | Falkensee | |
Platz 4 | Corinna Rennwanz | Berlin Hohenschönh. | Platz 4 | Jörg Rößler | Falkensee | |
Kat.: | Kata Jugend weiblich Nachwuchs | Kat.: | Kata Jugend männlich Nachwuchs | |||
Name | Dojo | Name |
Dojo |
|||
Platz 1 | Romy Scholz | Potsdam | Platz 1 | Christ Cabinski | Berlin Hohenschönh. | |
Platz 2 | Susanne Christ | Bad Freienwalde | Platz 2 | Marco Pultz | Zossen | |
Platz 3 | Franziska Selisch | Magdeburg Süd | Platz 3 | Marco Niemann | Berlin Prenzlauer Berg | |
Platz 4 | Claudia Motes | Zossen | Platz 4 | Christ Philipp | Bad Freienwalde | |
Kat.: | Kata Jugend weiblich Spitze | Kat.: | Kata Jugend männlich Spitze | |||
Name | Dojo | Name |
Dojo |
|||
Platz 1 | Janine Eichler | Schwedt | Platz 1 | Martin Borlich | Magdeburg Süd | |
Platz 2 | Anne Meyer | Magdeburg Süd | Platz 2 | Sebastian Dolsdorf | Berlin Hohenschönh. | |
Platz 3 | Anika Skubisch | Magdeburg Nord | Platz 3 | Marcel Koppe | Magdeburg Nord | |
Platz 4 | Monika Meichsner | Magdeburg Süd | Platz 4 | Than Luan Nguyen | Berlin marzahn | |
Kat.: | Kumite Jugend weiblich Nachwuchs | Kat.: | Kumite Jugend männlich Nachwuchs | |||
Name | Dojo | Name |
Dojo |
|||
Platz 1 | Romy Scholz | Potsdam | Platz 1 | Florian Schlotter | Bad Liebenzell | |
Platz 2 | Franziska Selisch | Magdeburg Süd | Platz 2 | Marco Pultz | Zossen | |
Platz 3 | Susanne Christ | Bad Freienwalde | Platz 3 | Philipp Christ | Bad Freienwalde | |
Platz 4 | Claudia Motes | Zossen | Platz 4 | Marco Niemann | Berlin Prenzlauer Berg | |
Kat.: | Kumite Jugend weiblich Spitze | Kat.: | Kumite Jugend männlich Spitze | |||
Name | Dojo | Name |
Dojo |
|||
Platz 1 | Janine Eichler | Schwedt | Platz 1 | Rick Bidassek | Potsdam | |
Platz 2 | Monika Meichsner | Magdeburg Süd | Platz 2 | Sebastian Dolsdaorf | Berlin Hohenschönh. | |
Platz 3 | Anne Meyer | Magdeburg Süd | Platz 3 | Kai Presse | Magdeburg Süd | |
Platz 4 | Marita Wintsch | Potsdam | Platz 4 | Martin Borlich | Magdeburg Süd | |
Kat.: | Kumite Frauen | Kat.: | Kumite Männer Nachwuchs | |||
Name | Dojo | Name |
Dojo |
|||
Platz 1 | Corinna Rennwanz | Berlin Hohenschönh. | Platz 1 | Frank Birnzain | Bad Liebenzell | |
Platz 2 | Susanne Schaper | Berlin Charlottenburg | Platz 2 | Christoph Kimmerle | Bad Liebenzell | |
Platz 3 | Bianca Thomas | Schwedt | Platz 3 | Helmut Jannack | Magdeburg Süd | |
Platz 4 | Michaela Ziegert | Potsdam | Platz 4 | Sebastian Bake | Potsdam |
Kat.: | Kumite Männer Spitze | |||||
Name |
Dojo |
|||||
Platz 1 | Jorg Rößler | Falkensee | ||||
Platz 2 | Hauke Blume | Magdeburg Nord | ||||
Platz 3 | Tom Straphel | Falkensee | ||||
Platz 4 | Frederik Bake | Potsdam |